需要填写关键词

咨询情况
标题 爆管
咨询人 蒋玲 咨询日期 2020-01-13
信件状态 已办理
咨询内容
南屏频繁爆管,一个月停水至少五六次,让人无法正常使用水,生活极度不方便,为什么水管老是爆,不定期维护呢?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-01-14
回复内容 不公开
办理方式
×

用户登录

XML 地图 | Sitemap 地图